• Авторизация


*идиотское занятие* 18-04-2007 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - что то про рокнролл и негров
Настроение сейчас - вау)

я снова делаю рекламные концепции для фирм.
раньше делал,надоело,теперь снова делаю.
я знаю что нужно теткам.им нужно "Ж".
реклама-божественно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *идиотское занятие* | Ктсюша_Сапчак - локи и его корабль из ногтей мертвецов | Лента друзей Ктсюша_Сапчак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»