*идиотское занятие*
18-04-2007 21:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - что то про рокнролл и негров
Настроение сейчас - вау)
я снова делаю рекламные концепции для фирм.
раньше делал,надоело,теперь снова делаю.
я знаю что нужно теткам.им нужно "Ж".
реклама-божественно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote