• Авторизация


типа пасха 08-04-2007 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - го го го
Настроение сейчас - логи

типа крутые легавые-охуеееный фильм.
шедевр.
зал хлопал и уссывался.
христос воскрес,пошел снег.
видать мы совсем заебали бога.
сегодня рисовал на лбу крест шоколадом и кричал что это стигматы.
хо ло дно.
мечтают ли андроиды об электроовцах?
меня снова мучает этот вопрос и я все еще слышу голоса.
голоса просят меня сменить дизайн.
что я и сделал.
воистину воскрес.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
му ха ха))))дядька ДарвиН и патрик Суэйзи))
Richmond1988 09-04-2007-00:20 удалить
охеренная фотка)))вот это настоящая мода)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник типа пасха | Ктсюша_Сапчак - локи и его корабль из ногтей мертвецов | Лента друзей Ктсюша_Сапчак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»