В колонках играет - го го гоНастроение сейчас - логитипа крутые легавые-охуеееный фильм.
шедевр.
зал хлопал и уссывался.
христос воскрес,пошел снег.
видать мы совсем заебали бога.
сегодня рисовал на лбу крест шоколадом и кричал что это стигматы.
хо ло дно.
мечтают ли андроиды об электроовцах?
меня снова мучает этот вопрос и я все еще слышу голоса.
голоса просят меня сменить дизайн.
что я и сделал.
воистину воскрес.
[700x525]