• Авторизация


Даже очень 10-03-2007 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Kila Beez
Настроение сейчас - Совершенство

Здрасте.
Хуй покрасте.
Я был сегодня на выставке Соц-Арта Республики Китай.
И русского соц-поп арта.
Я доволен.
Даже очень.
Нашел кровосток на компе.
Это круто.
Напасы,шлюхи,все дела.
Настолько дешево что круто.
Даже очень.
Я прусь от "Синих носов"/алкашеческая арт-банда.
Такую веселую муть они делают,меня это прет.
Даже очень.
3 день в хорошем настроении-это вам не шутки.
Я удивляюсь самому себе.
Я пол-дня провел с Тимуром.
Мне понравилось.
Даже очень.
Новый микс Nas'a "Classic" очень крут.
Я удивлен.
Hip-hop aint dead?
Надеюсь,что все еще жив.
Даже очень.
Первые выходные за год без Генко.
Хуево-скюшно-нет грюш.
Даже очень.
Сидели с Сусяном в Jam Session.
Ираклий назвал это панк-рок бар-бомжатник.
В чем то он прав.
Даже очень.
Слово-паразит.Точнее выражение.
Всех люблю,всем сосать,ваш ПэЖэ.

[640x480]
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
FashionGirlie 10-03-2007-22:28 удалить
ахахха офигенные фоты))
SAILOR_PUCCA 10-03-2007-22:35 удалить
Ктсюша_Сапчак,серебряный чувак на 2ой фотке пиздец на тя похож)
SAILOR_PUCCA,
Ну да.
Это моя статуя.
Ее построили мои слуги из секты
"Петров-бог во плоти".
SAILOR_PUCCA,
Ну да.
Только нимб на небе не выдали.
Оказия,бля
Пыська 10-03-2007-22:46 удалить
Да охуено день провели...
SAILOR_PUCCA 10-03-2007-22:47 удалить
Ктсюша_Сапчак, да дискриминация.гандоны.
a75 10-03-2007-23:04 удалить
тьфу.
людитель артмосквы.
хотя ленин,ворочающийся в гробу был неплох.
a75 10-03-2007-23:10 удалить
я ещё даже не плевалась.
обдолбанный эстет.
сходи ещё в винзавод,там тоже концептуализма немерено. если не закрыли ещё.
*занудно*
все перлы арт-блядям и синим носам,а про иванова никто и не знает...
мне_9_и_я_правлю_миром,
Я зашел на Иванова.
Я не люблю эту тему.
Люблю шоу.
А не бога.
a75 10-03-2007-23:15 удалить
кто бы щто ни говорил,иванов-форма,а не содержание,так што там не бох а салон.
a75 10-03-2007-23:20 удалить
да и дружба с гоголем насторжавиает.
некоторых евреев он рисовал с женщин..
пора остановиться пока я не углубилась в истовый искусствоведческий бред.
мне_9_и_я_правлю_миром,
Свет искусствоведческого знания.
С гоголем дружба опасна.
Хохляцкий спиритист.
Развели тут умную беседу.
А это-пролский днев.
Меня потом и побить могут.
a75 10-03-2007-23:25 удалить
можно играть в то что это будут государственные репрессии и гонения.
а потом начать пить и цитировать довлатова.

ой.
мне_9_и_я_правлю_миром,
Я побежал за дохтуром.
Тете дурно,деточка.
\закрой глаза и не читай комменты.
ой.


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Даже очень | Ктсюша_Сапчак - локи и его корабль из ногтей мертвецов | Лента друзей Ктсюша_Сапчак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»