В колонках играет - Kila BeezНастроение сейчас - СовершенствоЗдрасте.
Хуй покрасте.
Я был сегодня на выставке Соц-Арта Республики Китай.
И русского соц-поп арта.
Я доволен.
Даже очень.
Нашел кровосток на компе.
Это круто.
Напасы,шлюхи,все дела.
Настолько дешево что круто.
Даже очень.
Я прусь от "Синих носов"/алкашеческая арт-банда.
Такую веселую муть они делают,меня это прет.
Даже очень.
3 день в хорошем настроении-это вам не шутки.
Я удивляюсь самому себе.
Я пол-дня провел с Тимуром.
Мне понравилось.
Даже очень.
Новый микс Nas'a "Classic" очень крут.
Я удивлен.
Hip-hop aint dead?
Надеюсь,что все еще жив.
Даже очень.
Первые выходные за год без Генко.
Хуево-скюшно-нет грюш.
Даже очень.
Сидели с Сусяном в Jam Session.
Ираклий назвал это панк-рок бар-бомжатник.
В чем то он прав.
Даже очень.
Слово-паразит.Точнее выражение.
Всех люблю,всем сосать,ваш ПэЖэ.
[640x480]
[525x700]