• Авторизация


Люди добрые! (да и злые тоже...))) 04-11-2007 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проголосуйте, пожалуйста, на конкурсе "Скажи мне, кто твой друг..." за мои фотГи, а?...

вот одна

а вот вторая

зы. Если кто желает предложить свое фото на конкурс, я только за!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ЖееЗтЪ 05-11-2007-17:12 удалить
слушай, я дурак))) какая максимальная оценка?1 у мну только три балл показвает... ето намально?!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди добрые! (да и злые тоже...))) | bezdomnaja_koshka - Кошки не птицы, но гнезда вьют | Лента друзей bezdomnaja_koshka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»