Вчера
21-09-2007 10:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - жюжжяние
Настроение сейчас - мдя...
еле сдержала в себе благородный эгоистический порыв написать матерный пост (даже любимый фильм "Святые из трущоб" пересмотрела для пополнения словарного запаса...)
Зато сегодня не сдержала!
А все дело в чем? А в том, что я безрукое убоище отвлеклась, когда готовила ужин. И вот вам результат - девять поросят полтора здоровых глаза и половина, облитая горячим маслом...
П****ц.
Думала, сегодня буду щеголять милым фонариком и полдня малевать героиновый макияж. Ан хрен. Почти не видно. (При том, что допустим от кипятка на пузе у меня осталось родимое пятно...)
За***сь.
В общем, я жива, почти здорова (даже вижу обеими обоями обоими глазами. Читаю немецкий. Ох**ваю с длины слов. Но все, сцуко, понятно!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote