• Авторизация


Вчера 21-09-2007 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - жюжжяние
Настроение сейчас - мдя...

еле сдержала в себе благородный эгоистический порыв написать матерный пост (даже любимый фильм "Святые из трущоб" пересмотрела для пополнения словарного запаса...)
Зато сегодня не сдержала!
А все дело в чем? А в том, что я безрукое убоище отвлеклась, когда готовила ужин. И вот вам результат - девять поросят полтора здоровых глаза и половина, облитая горячим маслом...
П****ц.
Думала, сегодня буду щеголять милым фонариком и полдня малевать героиновый макияж. Ан хрен. Почти не видно. (При том, что допустим от кипятка на пузе у меня осталось родимое пятно...)
За***сь.
В общем, я жива, почти здорова (даже вижу обеими обоями обоими глазами. Читаю немецкий. Ох**ваю с длины слов. Но все, сцуко, понятно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
ух ты)))
психологический триллер)))
а к немецкому,я вижу, у нас всех "любовь"... ну зачем они все настолько усложняют? пока вдуплишь, из скольки слов состоит длиннющее слово - можно по фазе двинуться(((((
Valeria_de_Lionkur, неправда, у меня любовь без кавычек) Если долго им заниматься, то знакомые основы глаз в слове выхватывает автоматически.
bezdomnaja koshka, после первого предложения я ждала пост, в котором нормальных слов вообще практически не будет... Но он получился вполне приличным) Я бы не сдержалась.
cat-walking-alone, а если мы второй год его учим с пятого на десятое и при этом нам задают неадаптированные тексты?
bezdomnaja_koshka, этта... поправляйся((((
Болеть плохо(( Материться, когда хочется - хорошо))
Я__отражение, спасибо) и за пожелание, и за совет.
bezdomnaja_koshka, да я в институте на немецкий вообще не хожу. Бессмысленно. Курсы, курсы и еще раз курсы.
Лентяйка 21-09-2007-20:29 удалить
сочувствую)
я прекрасно понимаю что это такое-у меня до сих пор немалый след на пальце после того, как я кашу варила и на ноге еще не зажил след от утюга(я видите ли в шортах гладила и засмотрелась)
пусть все заживет)
bezdomnaja_koshka,
...призыв писать больше себя был исполнен на все сто)...
cat-walking-alone, лень)

Лентяйка, да... от утюга у меня в детстве на пальце шрам был, но вроде зажило)

Волк_из_ночного_города, а то!
Ну поскольку просидев у вас пол дня мы ничего из телесных повреждений не заметили, думаю все не так страшно). "Святые из трущеб" уже у всех в графе "любимый фильм?"))
J_o_l_l_y 24-09-2007-10:03 удалить
мдаа....а что же это ты такое готовила?
а я когда-то пролила чаек на коленку.... не знаю что это был за чаек..но остался какой-то белый след...(((
я немецкий вообще не люблю...грубый он какой-то...и правда...лепят все в одно слово...причем у меня по нему (как и у всей группы) замечательные оценки....2,2,2...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера | bezdomnaja_koshka - Кошки не птицы, но гнезда вьют | Лента друзей bezdomnaja_koshka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»