• Авторизация


Без заголовка 07-05-2007 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Мельница - Двери Тамерлана
Настроение сейчас - кусачее

Я наверное ненормальное существо...

С тоской смотрю в окно в то время как внутри безумная бездомная кошка рвет когтями тряпочку, некогда бывшую моим сердцем.

На любые же ласки реагирую соответственно. То есть никак.
Чем очень обижаю свою вторую половинку и мучаюсь потом еще угрызениями совести.

А еще дома очень холодно, тревожно и одиноко (независимо от того сколько людей на данный момент делят со мной комнату-кухню)...

А на улице тепло. Там ЗАПАХИ и ЗВУКИ.

А на улице май...

Hаш дyэт - беспpичинная месть,
Паpаноический бpед: не пpопеть, не пpочесть.
Hеyклюжий сюжет: тащим в чистые пpостыни
Гpязный ответ на кpасивый вопpос.

Бесимся, бесимся, бесимся
под новым
месяцем, месяцем, месяцем.
Чеpтовка
мельница, мельница, мельница...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
astalavista 07-05-2007-02:19 удалить
очень хорошая песня. дркин...
Д'ркин...
знаешь, astalavista, у меня есть мечта идиотки - научиться играть на гитаре, чтобы смочь исполнять Венечкины песни....
astalavista 07-05-2007-16:24 удалить
bezdomnaja_koshka, эх, а я Дркина первый раз так и услышала - в чьемто исполнении в Крыму. понравилось...)
Milianka 07-05-2007-19:50 удалить
Эхх.. Венечка был гениален...

bezdomnaja_koshka, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Даю установку - ВСЁ БУДЕТ ХО=РО=ШО.
А-атставить раскисать!
"Упал, отжался! И продолжать до прекращения приступов суицидального долбоебизма!" (с) ShadowWolf


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | bezdomnaja_koshka - Кошки не птицы, но гнезда вьют | Лента друзей bezdomnaja_koshka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»