Без заголовка
07-05-2007 01:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Мельница - Двери Тамерлана
Настроение сейчас - кусачее
Я наверное ненормальное существо...
С тоской смотрю в окно в то время как внутри безумная бездомная кошка рвет когтями тряпочку, некогда бывшую моим сердцем.
На любые же ласки реагирую соответственно. То есть никак.
Чем очень обижаю свою вторую половинку и мучаюсь потом еще угрызениями совести.
А еще дома очень холодно, тревожно и одиноко (независимо от того сколько людей на данный момент делят со мной комнату-кухню)...
А на улице тепло. Там ЗАПАХИ и ЗВУКИ.
А на улице май...
Hаш дyэт - беспpичинная месть,
Паpаноический бpед: не пpопеть, не пpочесть.
Hеyклюжий сюжет: тащим в чистые пpостыни
Гpязный ответ на кpасивый вопpос.
Бесимся, бесимся, бесимся
под новым
месяцем, месяцем, месяцем.
Чеpтовка
мельница, мельница, мельница...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote