• Авторизация


Без заголовка 11-02-2007 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (87x42, 2Kb)
Настроение сейчас - всё болит

стока мыслей в голове..но все написать я не могу..не знаю почему..но мне всё понравилось......фоток жду..=)она была хорошей ========>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
GoaBob 12-02-2007-11:54 удалить
высказала бы основное)))...
хотя основное есть, что тебе всё понравилось...

я так ваще устал от всего))
комерция удалась помоему)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Privat_Property - Дневник Private_Property | Лента друзей Privat_Property / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»