• Авторизация


Без заголовка 02-08-2007 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот скажите... Как человек, который умер, мог прислать письмо? А легко, когда у него есть такой друг как Ксю... Пасиб тебе родная, ты безусловно меня любишь, раз присылаешь письма с ее ящика... Блядь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Я_раскрашивал_небо - Пизда почета. | Лента друзей Я_раскрашивал_небо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»