Без заголовка
02-08-2007 18:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот скажите... Как человек, который умер, мог прислать письмо? А легко, когда у него есть такой друг как Ксю... Пасиб тебе родная, ты безусловно меня любишь, раз присылаешь письма с ее ящика... Блядь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote