• Авторизация


Без заголовка 04-04-2007 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[530x397]
Одесса, город, я отдаю тебе низкий поклон. Ты собрал в себя самых замечательных людей во всей Украине. Когда я вырасту, я обязательно перееду жить к тебе. Нет, не потому что я тоже хочу быть в числе замечательных, а потому что я хочу быть с замечательными людьми, а это я могу себе позволить только, живя у тебя...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Я_раскрашивал_небо - Пизда почета. | Лента друзей Я_раскрашивал_небо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»