[530x397]
Одесса, город, я отдаю тебе низкий поклон. Ты собрал в себя самых замечательных людей во всей Украине. Когда я вырасту, я обязательно перееду жить к тебе. Нет, не потому что я тоже хочу быть в числе замечательных, а потому что я хочу быть с замечательными людьми, а это я могу себе позволить только, живя у тебя...