• Авторизация


В поисках счастья 18-03-2007 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В поисках счастья
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
осталось достать денег на самолет, и счестье почти рядом
_СтАя_ 18-03-2007-17:23 удалить
"все решено.и теперь как молитва-дата вылета.рейс..."

удачи тебе


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В поисках счастья | Я_раскрашивал_небо - Пизда почета. | Лента друзей Я_раскрашивал_небо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»