[262x432]
Мне нравится то, что ты называешь мою жизнь абсолютно невыносимой, и при этом играешь в ней одну из главных ролей *я вернусь, венусь и ты узнаешь, что такое нежность*... Мне нравится эти крики, и выяснение отношений на пьяную голову... А птом чашка чая.. и опять до утра....И самое главное в этом всем, то что мы ненавидим друг-друга.. Нетникакого паралельного отношения, мы его ами себе придумали. Есть прямая ненависть.. Все это долбанная наигранность, которой сы живем уже не первый год, все это то чем мы дышим... Нам хорошо? Нет, нам очень хорошо, т.к нам оч нравится отровлять друг-другу жизнь этими скандалам и бутылками с дорогой водкой... В других случаях она бы была дешевой, но т.к ты такая, то и вордка должна быть дорогой.... Ты приезжаешь к мне на джипе, и смотришня в нем смешно, все мальчики моей групы думают, что мы ненормальные, т.к при встречи мы говорим не "Привет", а "Да пошла ты"... Потом я сожусь в машину, и этот долгий поцелую напротив деконата, и у всех круглые глаза..... И мне похуй что кто скажет, потому что меня это все прет.. Меня несет по мостовой, и я всеравно сорвусь с моста, и мы это знаем.. Просто пока молчим, что б ненапугать мою детскую психику еще сельнее.... Я могу спокойно послать тебя, а ты меня, а потом как нивчем небывало, мы сядим и будем обсуждать улетающий за горлзонт день... Мы психи каких в этом мире мало....
Меня прет на этих больших текстах, постах. или как их тут называют.... И я знаю, что этот бред ты прочтеш, а потом позвонишь, и скажешь, что ненавидишь меня так сильно, что готова любить вечно.. И потом днем опять джип, 200 по мостовыой.. Я сорвусь.. мы обе знаем....