• Авторизация


megamonstr 23-05-2008 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тусуюсь))теперь на мамином ноуте,пока она сидит и смотрит хрень на кухне.)

________

света сказал,что сделает мне вавилон на голове

________

я буду как придурак xD

________

fkjgv;\akjgfa;lkygf
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Zai4ik_LaliHo 24-05-2008-02:41 удалить
а мне ты не разрешала Т_____________Т
я тож сделала бы х_Х >))))))))

фотки потом мне!!
DFGH 24-05-2008-22:19 удалить
на сам деле я просто волосы отутюжил))
было мерзко,и я хотел тебе нажаловаца.
фоток нет.
DFGH 24-05-2008-22:57 удалить
ну ничо))у меня впереди выпускной 11 класса))сделаешь мне вавилоныыы))
Zai4ik_LaliHo 27-05-2008-00:52 удалить
ну и накера мне эти тупые альбомы? мне на тебя смотреть хоцца.. а других твои однокласснечков я не знаю и мне немного срать на них хDD
DFGH 27-05-2008-11:20 удалить
xD ну я те и показываю,шо меня нигде нет0)))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.