• Авторизация


Без заголовка 21-05-2008 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну я просто вынужден его подарить
[196x395]



[436x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Zai4ik_LaliHo 21-05-2008-20:38 удалить
оо клевый
кстати
всегда хотел спросить модель вашего фотега
DFGH 21-05-2008-21:23 удалить
это сканер))фотик пока здох,я все еду-никак не доеду его починить)))))))))))
Cherry_Pixie 21-05-2008-21:35 удалить
када поедем чинить уже?каникулы скоро и у меня начнётся "спящий" режим(
DFGH 21-05-2008-21:40 удалить
хз.этот идиот ищет коробку с бумажками.
Zai4ik_LaliHo 22-05-2008-01:09 удалить
да ладна о__О крутотень

мм а все таки фотег какой БЫЛ?))
DFGH 22-05-2008-09:16 удалить
хз)))))canon но я не помню какой номер xD
он толстый и черный
омг
xD


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | DFGH - V | Лента друзей DFGH / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»