• Авторизация


Новости 06-02-2007 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


BEHEMOTH и их новый альбом
В данный момент группа Behemoth трудится над своим новым творением, альбомом "The Apostasy", который выйдет этим летом. Запись диска проходит в польском городе Гданск (Gdansk). В качестве продюсеров выступают Нергал (Nergal, гитара/вокал) и инженер по звуку Мальта (Malta).

После недавнего турне The Sounds Of Underground по США Behemoth намного расширили круг своих фанатов, причиной этому стали убойные и запоминающиеся выступления группы. В туре также приняли участие Morbid Angel, Chimaira, Danzig и The Black Dahlia Murder.

21-го апреля группа планирует отыграть концерт в Израиле
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новости | SKD9 - Дневник SKD9 | Лента друзей SKD9 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»