Возможно в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир... Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой... Возможно,Бог хочет,чтобы мы встречали не тех людей до того,как встретим того единственного человека.Чтобы когда это случится мы были благодарны... Не прилагай столько усилий.Всё самое лучшее случается
[304x400]