• Авторизация


Без заголовка 24-06-2007 08:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир... Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой... Возможно,Бог хочет,чтобы мы встречали не тех людей до того,как встретим того единственного человека.Чтобы когда это случится мы были благодарны... Не прилагай столько усилий.Всё самое лучшее случается
[304x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | milawka3 - -=milawka=- | Лента друзей milawka3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»