• Авторизация


Без заголовка 09-06-2007 09:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я - не самая яркая,
не самая броская.
Не каждый способен меня понять.
Но я самая нежная
 (97x140, 7Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | milawka3 - -=milawka=- | Лента друзей milawka3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»