• Авторизация


Без заголовка 22-05-2007 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не верь всему,что видишь,всё, что ты видишь-это Матрица.Снаружи всё выглядит довольно красиво,но если заглянуть каждому во внутрь,ты увидишь там тьму.Чужая душа-потёмки,никогда нельзя доверять всему,что ты слышишь,всему,что ты видишь,потому что это всё обманчиво,это всё однодневно.(из какой-то песенки(рэп))
[332x438]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | milawka3 - -=milawka=- | Лента друзей milawka3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»