• Авторизация


Без заголовка 01-05-2007 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я небо рисую синим,
а серым рисую скалы.
мужчин обязательно сильными,
а женщин конечно слабыми!
но небо совсем не синее,
а серые вовсе не скалы.
приходится быть сильной,
а хочется быть слабой!

[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | milawka3 - -=milawka=- | Лента друзей milawka3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»