• Авторизация


меня все и все дастали 22-04-2007 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я знаю что обычно я не пишу не чего личнова
но сегодня мне проста все дастало и все и собено
нектрые из моих подруг каторая не как не угоманиться
ладно пошутили и хватить но нет нектрые люди не понимают
што это уже не смешно итемболия не провда.
и я не понимаю если ктота не может меня принять такой
какая я есть так почему а ни сомной дружат и ощается и если
чесно я поняла что я
сделала кой какие ашибки которые я уже немогу исправить.
и я об этом очень сржелею когда не слушала нектрых людей

[267x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
если хочешь поделиться, или просто пожаловаться, то пиши хотя бы членораздельно, чтобы можно было прочитать и понять!
aLEXIe 22-04-2007-19:42 удалить
ti ne mogla srazu skazat! skazalabi vsem prekratit i vse!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник меня все и все дастали | milawka3 - -=milawka=- | Лента друзей milawka3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»