я знаю что обычно я не пишу не чего личнова
но сегодня мне проста все дастало и все и собено
нектрые из моих подруг каторая не как не угоманиться
ладно пошутили и хватить но нет нектрые люди не понимают
што это уже не смешно итемболия не провда.
и я не понимаю если ктота не может меня принять такой
какая я есть так почему а ни сомной дружат и ощается и если
чесно я поняла что я
сделала кой какие ашибки которые я уже немогу исправить.
и я об этом очень сржелею когда не слушала нектрых людей
[267x400]