• Авторизация


Без заголовка 25-02-2007 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ждать, желать, искать красивых А потом бросать!
Знать, любить и быть любимой Только не страдать!
Покорить, сломать ,заставить А потом уйти!
На колени всех поставить на своем пути!!!

[200x237]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
классный стих...такой целеустремлённый....супер)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | milawka3 - -=milawka=- | Лента друзей milawka3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»