• Авторизация


Без заголовка 11-02-2007 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нужны чьи-то руки,
Чей-то голос, глаза
Нужен тот, кто бы ждал
Меня после дождя
После долгой разлуки
Ждал меня на вокзале,
Чтобы доброе что-то
Чьи-то губы шептали
Чтобы просто я знала:
Среди трудных минут,
Что меня кто-то любит,
Что меня где-то ждут...
[490x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | milawka3 - -=milawka=- | Лента друзей milawka3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»