• Авторизация


сама написала 06-02-2007 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[336x34]
я не навижу любовь
потомушта страдаю
я не навижу жизнь
потомушта ты вней
я не навижу ее
потомушта ты сней
я не навижу тебя
потомушта ты не замечаеш меня


[336x34]


[220x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сама написала | milawka3 - -=milawka=- | Лента друзей milawka3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»