• Авторизация


Спасибки зай огромное))) 04-02-2007 09:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой заюсь...ты мне вчера так помогла!!!это просто...спасибки огромное)))мы поссорились очень из-за какого-то пустяка...а потом померились из-за этой аваторки)) я ему ее в тел закачала..на заставку...он вообщем когда увидел..вообще такой "ОЙ лапуль это Я))а это ты.....как мило...)))"спасибки тебе огромненькое)))

ты знаешь я бы хотела есле тебе несложно еще попросить об одной просьбе мне просто очень нужно...)))

у меня в комментах к моему последнему посту выложены 4 моих фоточки...ты немоглабы чтонибуть с ними придумать???тоже такое миленькое?мне просто очень-очень нужно)))

вот есле что то....ты можешь мне написать все там...в этом посте в комментах.....

и еще зай...спасибки тебе за вчера....))ты прямо спасла ситуэйшен)))как мой ангел хранитель)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
bel4onok_in_love 04-02-2007-12:11 удалить
ой...я даже не ожидала...такого красивого поста...спасибо!))) так сразу радостно стало,что помогла кому-то...ммм))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибки зай огромное))) | A_V_A_T_A_R_I - Дневник A_V_A_T_A_R_I | Лента друзей A_V_A_T_A_R_I / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»