Про меня!!!!
16-04-2007 16:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Живет одна девченка,
Семнадцать ей годков,
И хочет лишь девченка
Любви большой без слез.
Без горя и обиды,
Измен и пустоты,
Без ссоры и агрессий,
Слюбовью неземной.
Но нет на свете парня
Что б полюбил ее;
Есть лишь одни подонки,
Но нет лишь одного...
И вот живет девченка,
Семнадцать лет уже,
И не смогла девченка,
Любви найти себе...
[578x577]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote