Без заголовка
11-05-2008 19:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вопрос - выставлять или нет здесь свои фики? Раз уже выставила, но потом удалила, а ведь когда-то началось именно с того, что я выставила первые главы на своём другом дневнике, там появились первые читатели, побудившие меня выставить своё творчество в одном архиве...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote