• Авторизация


Без заголовка 11-05-2008 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вопрос - выставлять или нет здесь свои фики? Раз уже выставила, но потом удалила, а ведь когда-то началось именно с того, что я выставила первые главы на своём другом дневнике, там появились первые читатели, побудившие меня выставить своё творчество в одном архиве...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | alluri - Дневник alluri | Лента друзей alluri / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»