• Авторизация


Ржак, часть №2. 21-01-2009 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С Кён-тяном в аське... Обсуждаем примерную дату ближайшей встречи и я пытаюсь узнать, что за подарок он мне приготовил...

Translater ‎(22:22):
Это точно. Но я нормальный?
Jade ‎(22:22):
Хм... ну, когда не пристаешь, да)))
Кста ты обещал про подарок сказать.
что это?

Translater ‎(22:24):
Ах, да. Совсем забыл за этими подробностями...
Это *тадададам* красивые часики (настольные), выдержанные в тематике аниме-сериала Sonic X. Официальные, все дела.

Jade ‎(22:25):
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧАСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Я не могу... это ж...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Translater 21-01-2009-22:49 удалить
С тебя, Джейдушечка моя родная, - французский поцелуй.
Ace-sama 22-01-2009-00:22 удалить
ахха...мог бы и помучать её немного^^ лёгкая интрига, так сказать))
Translater 22-01-2009-13:55 удалить
И да, Джейди, приставка "-тян" применительна только к женскому полу.
Ace-sama 22-01-2009-14:17 удалить
Translater, ггг... кстати, -тян прменют и к мужскому полу...напимер, кода родители к сыну обращаются, либо девушка к парню *выставляет мизинец напоказ и подмигивает*, но обычно только наедине...^^
Translater 22-01-2009-14:19 удалить
Ace-sama, ага, ясно. Значит она может мну называть Кен-тян.
Poison_Rose 26-01-2009-14:29 удалить
только на едине, а то подумают.... а мой подарок где? Джейд Флауер?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ржак, часть №2. | Asuka_The_Sparrow - Воробьиные Бредни etc. | Лента друзей Asuka_The_Sparrow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»