ПонедельникО_о
20-10-2008 21:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы считаете, что понедельник - день тяжёлый?
Поздравляю, я с вами солидарна...
Сегодня вышел только один выезд... И знаете, почему? Договора, которые я должна была забрать, потеряли, и я полдня вынуждена была торчать на Волгоградском проспекте, ждать, пока их подпишут. Итог - я вся на нервах(пока ждала, рубилась в Теккен Додзё), проголодалась и расстроилась - фанф откомментил лишь один человек, а остальные...
Зато мне сегодня аванс выплатили, две тысячи))) И я заела сегодняшнюю усталость в Макдональдсе))) На двести рублей.
Прихожу домой - солянка. Вот и всё на сегодня...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote