Настроение сейчас - у меня тут макароны с сыром... вкусно=)Всех с начтупающим 1 мая. Завтра, вернее, уже сегодня, Даха отчаливает в Питер. Я ей дала карту памяти для мобильника, чтобы она на неё фотки из Питера скопировала и мне отдала. Оставлю себе... и для Паи в её блоге выложу при возможности, хе-хе... Пока я ей карту передавала, Даня с ума сходила на химии. Ну я думаю, она уже в норме=)
А завтра встречаемся с Сашей. Зайду на его блог - может, что интересного он написал?
Кста, я фанф продолжила! А теперь всем пока!