• Авторизация


Завтра выходной, слава яйцам... 30-04-2008 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - у меня тут макароны с сыром... вкусно=)

Всех с начтупающим 1 мая. Завтра, вернее, уже сегодня, Даха отчаливает в Питер. Я ей дала карту памяти для мобильника, чтобы она на неё фотки из Питера скопировала и мне отдала. Оставлю себе... и для Паи в её блоге выложу при возможности, хе-хе... Пока я ей карту передавала, Даня с ума сходила на химии. Ну я думаю, она уже в норме=)
А завтра встречаемся с Сашей. Зайду на его блог - может, что интересного он написал?
Кста, я фанф продолжила! А теперь всем пока!

 (163x196, 11Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Black_catAnca 30-04-2008-16:50 удалить
Ага! Продолжила это очень гуд!
Ага... Гуд, конечно))) Я уже половину следующей главы накалякала, но выкладывать лень=) Воть.
З.Ы. Рисунок мой, сама на доске в школе рисовала)))
Black_catAnca 30-04-2008-17:18 удалить
Так! Я прочла глову и я в панике!!! Вонг умер?!
Poison_Rose 30-04-2008-21:56 удалить
а гбо мне не заикнулись, Валь я постараюсь больше нафоткать))
мяф. пока всем)
я ухожу, да я ухожу, но я обещаю вернуься...=)
мяф.
Black_catAnca 01-05-2008-14:23 удалить
*в трауре*
Это не смешно, а-а-а почему смерть не щадит стариков....
Translater 01-05-2008-20:16 удалить
Все вопросы к Вале.
Я не виновато
Black_catAnca 03-05-2008-11:19 удалить
Да, не, я понимаю, что ты не виноват-о, о это просто трагедия...
Black_catAnca 03-05-2008-15:11 удалить
Да! Прям серце блин на части рвется, он же один из моих любимых бойцов!
Black_catAnca, сорри, не знала. Кста, Дашка, с возвращением!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Завтра выходной, слава яйцам... | Asuka_The_Sparrow - Воробьиные Бредни etc. | Лента друзей Asuka_The_Sparrow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»