• Авторизация


класненько=) 14-04-2007 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[499x291]
В колонках играет - я телек смотрю=)
Настроение сейчас - нормальненькое!

вчера так классно погуляли...давно такого не было,встретели однокласника...мля как будто вечность не виделись,столько всего рассказали и он нам=)ещё и выпили...ну ... м ...прилично так=))вот потом ещё прикалывались над парнем одни хахаха так ржачно стебали его=)было весело по чаще бы так!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Акамия 18-04-2007-15:37 удалить
эх... а я вот никак не встречусь со тсрами знакомыми\друзьями =( но обязательно встречусь!)
Anneetka 18-04-2007-16:47 удалить
это вообще так суперски столько позитива получаешь аааа классно=)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник класненько=) | Anneetka - Жизнь - это жизнь, Драма - это драма!!! | Лента друзей Anneetka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»