НЕ ХОЧУ ЕЁ ТЕРЯТЬ!она такой близкий для меня человек,господи я могла расказать ей всё...да сколько нервов я ей истрепала своими вечными заморочками...НЕ МОГУ Я БЕЗ НЕЁ НЕ МОГУ!Я ГЛУПАЯ!и подтперждаюсь в этом уже не первый раз!своими вечными проблемаи я делала проблемы ей,я не найду лучше человека чем она,НЕ НАЙДУ!Я так хочу чтоб всё было как прежде,НО это врядли будет,она не простит меня...=( это был пик её терпения...довела я...её!как вспомню все наши заморочки на лето,наши приколы,слова...НЕТ!!!не ужели всё кончилось...не хочу и её терять и его...=(не могу понять....ни чего в своей голове...всё смешалось...нет,нет мне прощения,чтоб я не писала не простит она меня,не простит ,нет прощения мне...бля за что мне это всё,и сразу всего так много...и счастье и боль и горе...это всё так не скончаео кажется для меня... и не чёрная и не белая поласа ...наверное это реально жопа.....когда она пройдёт...наверное НИ КОГДА!!!
P.S.если ты читаешь это сообщение или когда либо прочитаешь...ПРОСТИ МЕНЯ ПРОШУ,Я ГЛУПАЯ...ТЫ МНЕ ДОРОГА!
[370x260]