• Авторизация


Кадыки и соски. 24-12-2008 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это мертвецки-белое лицо хотело
рассказать тебе что-то важное.
Но эмоции взяли верх,
удивлению не было предела,
белеть далее невозможно,
заковать мысли в слова - невыносимо.


Техногенный снег на ресницах,
небо все в механических птицах..



Говорить алогичную херь нынче тоже в моде.
Чтобы вы не сказали - 65 doesn't understand you.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
your_KaKtus 02-01-2009-14:33 удалить
дооо....интересно что это было за бело лицо *испуг*
^^hAPPY nEW yEAR
SnowFreek 02-01-2009-22:44 удалить
какой нибудь мим мне видится.

ю ту .)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кадыки и соски. | SnowFreek - Feel alive | Лента друзей SnowFreek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»