• Авторизация


Nothing new under the sun 22-10-2007 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x256]
Настроение сейчас - Read or die

Лежишь на полу, чуть дыша,
Рядом умирает твоя душа.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
SnowFreek 22-10-2007-11:14 удалить
DaBestGirl, ничего глобального, все весьма приземленно. Чувства неоправданной агрессии, тотальной ненависти и отвращения смешались с радостью, любовью ко всему миру, или к кому-то одному одному... не понятно...
DaBestGirl 22-10-2007-11:42 удалить
SnowFreek, у меня тоже бывают такие моменты...я сама не понимаю почему со мной так происходит
SnowFreek 22-10-2007-11:45 удалить
DaBestGirl, у меня наверное неуравновешенность и излишняя эмоциональность ))
Sinnie 22-10-2007-12:37 удалить
Бытовуха = смерть души Оо
Гордея 22-10-2007-21:09 удалить
ощущение пустого аквариума, посреди которого стоит она и булькает пузырьками, разговаривая с теми, по ту сторону стекла, в духе: "да, спасибо, идите нах8й". люблю ее за это.
SnowFreek 22-10-2007-22:40 удалить
SineTH,и ты забрел в мою скромную обитель?)) *ээ...не пугайся, я просто штудирую твой днев *
а насчет коммента, ты как всегда лаконичен и прозорлив ))
SnowFreek 22-10-2007-22:45 удалить
Гордея, а с тебя, *даже не могу придумать толкового обращения*, взятки гладки )))
Раскачай свое болотце, плз, оно мне так нужно сейчас для подпитки негативом!!
Гордея 22-10-2007-22:49 удалить
SnowFreek, дорогая, все, что хочешь.
Гордея 22-10-2007-23:03 удалить
продолжение.
заточи свои ногти,
проткни ими вены,
истерзай их зубами
до розовой пены!
ближе губы, я выпить хочу
всю тебя, дорогая...
ну вот, все. спасибо.
теперь я лечу........

ну вот еще:
father? - yes, son.
i want to kill you.
mother....
I WANT TO FUCK YOU!!!!!!
(c) doors
Sinnie 23-10-2007-12:51 удалить
SnowFreek, ну наверно... прозорлив х)
-Валетта- 24-10-2007-20:47 удалить
дя уж... а у меня почему то все хорошо спокойно...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Nothing new under the sun | SnowFreek - Feel alive | Лента друзей SnowFreek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»