• Авторизация


[Amatory] 27-06-2007 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - AFI - Miss Murder

С недавнего времени безобидное английское слово «amatory» (в переводе с англ. – «любовный», «эротичный») в нашей стране стало синонимом агрессии, протеста и силы.

Похоже я разгадала загадку их популярности. Вот, что я нашла.

“Хеви-метал благотворно действует на психику подростков. К этому сенсациооному (умо)заключению пришли британские психологи во главе со Стюартом Кадволладером из Университета Уорика. Они ставили опыты на более чем 1000 учащихся Национальной Академии для одаренной и талантливой молодежи. Возраст подопытных составлял 11-18 лет. Выяснилось, что для подростков громкая и агрессивная музыка – своего рода катарсис: она эффективно снимает стресс, избавляет от расстройства и гнева, улучшает настроение.”

Хм…я девочка уже большая, меня [Amatory] уже видимо не расслабляют, посему слушаю блек-метал.

[700x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sinnie 27-06-2007-14:14 удалить
...хотя по сути музыка у них не особо)
シンカ
SnowFreek 27-06-2007-14:21 удалить
SineTH, да, не особо, но под соответствующее настроение - вполне
das_Nordlicht 27-06-2007-16:02 удалить
А мне нравится размышлять под их музыку...холтя я вообще под любую музыку размышляю..и фантазирую тоже))
SnowFreek 27-06-2007-20:03 удалить
das_Nordlicht, Вот видишь, размышлять можно под любую музыку, посему это не отделяет их из общей массы
Гордея 27-06-2007-23:57 удалить
\какая хорошая девочка... слушает блэк-метал...мм......\
das_Nordlicht 28-06-2007-13:23 удалить
SnowFreek, Не все так могут.Кто-то просто любит музыку.Кто-то слова.КТо-то ищет смысл.
И кстати,по-твоему получается что вся музыка это общая масса.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Amatory] | SnowFreek - Feel alive | Лента друзей SnowFreek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»