• Авторизация


Без заголовка 09-11-2007 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мой Джорджик)сидит на задних лапках) выпрашивает палочку)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Smiling_Florence 09-11-2007-19:37 удалить
Очаровательная фотка!!!!!!
-Sakura- 09-11-2007-20:08 удалить
что собака только не сделает ради лакомства^^ да и вообще чтобы порадовать хозяина) потрепите ему от меня ушко, очень симпатичный йорк^^
-Sakura-, хорошо)) спасибо большое))
ой, обалденная фотка)) редкий экземплярчик)))
А__ЛёноЧка, мы эти самые лапки "унтами" называем)) или унтиками, так ласковее) Такие уж они пушистенькие у всех йориков))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Йоркширский_терьер - Дневник Йоркширский_терьер | Лента друзей Йоркширский_терьер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»