• Авторизация


я чет не поняла 19-12-2007 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я чет не поняла прикола... У меня вообще есть ПЧ или они для прикола записаны? Какого, вы мне скажите, хрена я читаю все ваши посты, а так же что-то типа "Меня никто не читает... Закрою нах дневник..." , комменчу, успокаиваю.. И че в ответ? Да нукуя.
Ну, дорогие мои, если вы сами никого не комментите,что вы ждете от остальных? Охрененная логика.

Так всё, мне это надоело. Всех, кто меня не читает, буду удалять нах!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Layretta 20-12-2007-16:07 удалить
Я читаю!Я стараюсь!У меня мало времени,но я стараюсь.Оставь меня,плиз
Забей, так у всех, меня штук 5 из всех ПЧ коментят, но зато я их всех оч люблю и мне реально они дороги, а остальные... ну чтож.. эт их дело)
а меня тоже читают человек 5 из 20. пошли они)) кто верен тебе, тот и будет читать) вот я верна)) и три человека передо мной тоже)))
Layretta, да я тя понимаю! К тебе даж никаких вопросов)
солнечный_ангелочек, ну я тож люблю тех,кто меня комментит... но всё равно, обидно, когда я народ комменчу,а они меня игнорят(
Layretta 21-12-2007-17:50 удалить
Casual_animeshka_,это всем обидно.Хотя я обычно не комменчу тех,кто не комментит меня
sashant 21-12-2007-18:33 удалить
кто-то уходит я остаюсь
Layretta, я стараюсь поступать так же...
sashant 22-12-2007-16:07 удалить
Casual_animeshka_, а ты думала, я уйду чтоль? не дождесся)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я чет не поняла | Даша_Прасковина - my different life | Лента друзей Даша_Прасковина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»