Я чет не поняла прикола... У меня вообще есть ПЧ или они для прикола записаны? Какого, вы мне скажите, хрена я читаю все ваши посты, а так же что-то типа "Меня никто не читает... Закрою нах дневник..." , комменчу, успокаиваю.. И че в ответ? Да нукуя.
Ну, дорогие мои, если вы сами никого не комментите,что вы ждете от остальных? Охрененная логика.
Так всё, мне это надоело. Всех, кто меня не читает, буду удалять нах!