Я люблю Казюлю,а он мя нет....в общем он мне долго все объяснял..что и как и почему...но все равно как то обидненько(((...я бы конечно наврала если бы сказала что мне все равно...конечно все это глупо!я счастлива,он вроде тоже.....и вообще как то я сегодня странно гружусь...Кстати,мну ведь в черный покрасилась)))...теперь я просто супермега имо)))..мож поэтому и гружусь!!))положение обязывает))))
И ВООБЩЕ Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И ДОВОЛЬНАЯ ЖИЗНЬЮ!!!!!...проблема с жильем почти решена)))
[525x700]