• Авторизация


вообще то я не жалуюсь!!! 16-03-2007 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - непонятное

Я люблю Казюлю,а он мя нет....в общем он мне долго все объяснял..что и как и почему...но все равно как то обидненько(((...я бы конечно наврала если бы сказала что мне все равно...конечно все это глупо!я счастлива,он вроде тоже.....и вообще как то я сегодня странно гружусь...Кстати,мну ведь в черный покрасилась)))...теперь я просто супермега имо)))..мож поэтому и гружусь!!))положение обязывает))))

И ВООБЩЕ Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И ДОВОЛЬНАЯ ЖИЗНЬЮ!!!!!...проблема с жильем почти решена)))


[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
brian_scream 21-03-2007-14:16 удалить
круто-а я белую прядь хочу!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вообще то я не жалуюсь!!! | xXXLoveLESSXXx - ХхХ...мертвые мысли...ХхХ | Лента друзей xXXLoveLESSXXx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»