• Авторизация


Без заголовка 26-07-2007 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Мы все мечтаем о каком-то волшебном саде, полном роз, который виднеется где-то за горизонтом,- вместо того чтобы наслаждаться теми розами, которые растут под нашим окном сегодня."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Strelok_89 26-07-2007-08:33 удалить
Что имеем не храним, а потерявши - плачем !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Paradise_Cracked - Это не торсионно. | Лента друзей Paradise_Cracked / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»