Сейчас?Смотря на фотку,думаю,какая ж ты всё-таки разная!))
А ещё ты-человек,который может расположить к себе за короткое время))
Что ещё могу о тебе сказать?)Я ж не общалась с тобой в реале ещё))
Ну,конечно,слово,связанное с тобой-пАзитиФФ рулезз!!!))))
Стройненькая,симпатичная,классная)Не понимаю-почему тот парень,которого ты любишь относится к тебе только,как к подруге.Я уверена,ты его добъешься!!!=))