• Авторизация


что вы думаете по поводу меня? 04-02-2007 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот прям все все что в голову лезет???
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Сейчас?Смотря на фотку,думаю,какая ж ты всё-таки разная!))
А ещё ты-человек,который может расположить к себе за короткое время))
Что ещё могу о тебе сказать?)Я ж не общалась с тобой в реале ещё))
Ну,конечно,слово,связанное с тобой-пАзитиФФ рулезз!!!))))
Склепша 04-02-2007-14:20 удалить
Да ты у нас красота)))
и ваще я спать хотю Ой! извините не из той оперы)))Гг)
взросло выглядишь. лет на 18. это хорошо) ну и дико симпатичная))
Hshbola 04-02-2007-15:34 удалить
Ванильное_счастье, Склепша, Oranzhevoe_Nastroenie, СпАсиБоЧкИ ВаМ ОгРОМнОе!!!Мне ОчЕнь ПриЯтНо)
04-02-2007-16:39 удалить
помоему лол етот брат тваего бывшего!!!! такую девушку не хотеть!!!!!!!
Hshbola 04-02-2007-16:53 удалить
ой зай, спасибо))))
04-02-2007-20:21 удалить
Стройненькая,симпатичная,классная)Не понимаю-почему тот парень,которого ты любишь относится к тебе только,как к подруге.Я уверена,ты его добъешься!!!=))
Hshbola 04-02-2007-22:17 удалить
Илана, спасиб зай))очень приятно))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что вы думаете по поводу меня? | Hshbola - ДневничОк мАлЮтКи ВиКуЛьКи=) | Лента друзей Hshbola / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»