• Авторизация


Дневник Персика. День первый. 06-04-2009 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О Боже, что за новое чувство?.. Обреченность? Или предопределенность?.. Они смешались и вместе создали нечто грандиозное. Это чувство сильнее всех остальных вместе взятых. Это как осознание того, что ты умираешь. Страшно и, в то же время, завораживающее. Смерть сильнее всего: радости, горя, даже любви. Ей безразличны деньги, поэтому она всемогуща. Мы все умрем. Я могу умереть завтра, а могу через шестьдесят лет. И все же... Если это будет завтра?.. Что останется после меня? Пара грязных воспоминаний мужчин, которые видели меня настоящую? Столько же фэйковских воспоминаний тех, кто знал меня как хорошую девочку?.. О, бедняги, они даже не подозревали, сколько грязи в моей маленькой головке, сколько компромата на всех вас, жалких людишек, сколько злобы ("никогда не забуду ни одного дня, которые проводила стиснув зубы, натыкаясь на штыки повсюду; некогда решать проблемы, их целая груда"), сколько жалости к вам и в то же время всепоглощающей нежности, потому что вы такие, блять, милые в своих придуманных образах, которые вам навязывает современное общество. И вот я решила, стоит жить так, как ты хочешь, избавиться к черту от страха перед общественным мнением, свернуться калачиком у тебя на коленях и не для того, чтобы отсосать, а для того, чтобы просто почувствовать тепло твоего тела, которое, возможно, через три дня уже понесет мой гроб. Меня нарядят в свадебное платье, в одно из тех, по которым я так сходила с ума; от него будет вонять жалостью и упущенными возможностями. Возможно оно будет еще и чисто белым, потому что я так и не узнаю, что такое секс. И скорее всего так и будет, потому что даже мысль о том, что кто-то кроме тебя раздевает меня, трогает меня своими дрожащими руками, прикасается к моей коже мокрыми похотливыми губами заставляет меня склониться над унитазом. Но я тебе теперь противна. А как иначе?.. Я и сама себе противна. От меня веет фригидностью и развратом, девственностью и порочностью, прямолинейностью и лицемерием, любовью и ненавистью... Я надеялась, что любовь к тебе будет сильнее ненависти ко всем окружающим, которые не дали нам быть вместе, но она слабее. Ненависть всегда сильнее. Недаром шаг от любви к ненависти один, а обратно - бесконечно много... Ты уже прошел пол пути и свернул. Чего ты боишься?! "Поверь, никакого риска нет, в том, что ты теперь так близко ко мне". О Боже, я теряю настроение. Доза заканчивается, нужен новый всплеск эмоций.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Персика. День первый. | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»