• Авторизация


Начало конца или конец начала?.. 06-04-2009 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Понедельник начался с огромной ошибки. Я позволила Артуру опять войти в мое личное пространство, задеть пару струн души, вывернуть ее наизнанку, растоптать на асфальте судьбы, вытереть об нее ноги, швырнуть под колеса проезжающим мимо машинам и уйти, гордо подняв воротник.
После такой ошибки едва ли можно заснуть. Но я уже выработала способ не принимать это слишком близко к сердцу. Это просто и не душа вовсе. Это фэйк. Ты думаешь, ты в моем сердце?.. Нет... Оно такое же ненастоящее, как и твоя любовь ко мне. Я победила тебя в твоей же игре, расстреляла твоим же оружием, унизила твоим же методом... И хоть ты думаешь, что это ТЫ гордо слинял, но через несколько дней ты поймешь, что ТЫ проиграл, потому что ТВОЯ душа сейчас под колесами тех машин, ТВОЯ жизнь идет под откос, ТВОЯ женщина ложиться в постель одна... но только сегодня... А завтра наступит новый день... И ТЕБЕ придется плакать, стоять на коленях и молить меня вернуться... А я посмотрю тебе прямо в глаза и рассмеюсь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начало конца или конец начала?.. | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»