• Авторизация


Без заголовка 16-03-2009 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ужасное

а ведь когда-то мы загадали желание на падающую звезду... загадали всегда быть вместе...
куда все ушло?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»