• Авторизация


Ради одной стоило отснять целую фотосессию 15-03-2009 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это я))
задрочитесь))

П.С. щас буду смотреть "Хранителей"...
[600x532]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Соннет 15-03-2009-00:54 удалить
Оооо, потрясная фотка)) Красавица)))
Я вот тоже Хранителей хочу посмотреть, так что буду ждать рецензии)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ради одной стоило отснять целую фотосессию | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»