Без заголовка
14-03-2009 21:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
со мной сейчас никто не разговаривает... делать нечего...
буду писать все подряд...
сегодня ходили с Гугой в зоологический музей)) там таааааааааак клево))
потом завалились в Пиццу Хат (я опять взяла виски... зачем?.. я не знаю...)
мне неимоверно хочется любви! не секса, а именно любви... чего-то настоящего и приятного...
П.С. и "как бе" здесь я и пишу хуйню
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote