На диете
07-03-2009 21:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
избавилась от зависимости от фэйсбука и мсна (на фэйсбук зашла сейчас первый раз, чтобы обновить фотку и статус; мсн не использовала уже 4 дня)... все, кого я считала "хорошими друзьями" там, даже сообщения не оставили... я бы уже триста раз написала, позвонила и т.д., если человек, который проводил в онлайне все свободное время вдруг не выходит 4 дня...
вообще, иногда вот бывает как будто тебе кто-то Ctrl/Alt/Del нажал, и все... новая жизнь... вот у меня сегодня так... надоело вызывать у людей эмоции... просто хочется быть собой и осознавать, чтобы общаться, вашим отношениям не нужен "нерв"...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote