• Авторизация


ЖЖ 06-03-2009 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


читаю ЖЖ философа...
он пишет: "Иной раз прочитаешь гениальный роман, или посмотришь гениальный фильм и думаешь: «Эх, как бы знать где находить нечто невероятное и удивительное».
Вот недавно я открыл для себя этот элемент искусства. Короче, в России этого просто НЕТ. Впрочем, я давно не был в Мариинке. Говорят, Гергиев что-то такое делает?
MODERN DANCE
Выражение смыслов через танец. Причем речь не идет о попсе. Это высокое искусство, но современное.
Посмотрите это: http://www.youtube.com/watch?v=Xr-4GWBSDM0
И обязательно это: http://www.youtube.com/watch?v=VUu6jOi7RfI"

по мне ну просто жесть эти танцы! можно в "Звонке" была как запись на кассете гонять...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖЖ | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»