• Авторизация


Прощай, свобода! 04-02-2009 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все, через 4 часа мама уже прилетит... хоть рейс и задержали, все равно это уже таааааааааааааааак скоро... Я конечно очень соскучалась, но все равно... никаких вэбок по ночам, никаких поспать до двух, никаких "naughty talks", никаких чулков и french penties, никаких ресторанов и макдаков, никаких Скиттлс, никаких удовольствий...

пппппппппппппппппппппццццццццццццццццццццццццццццццццццц

а еще меня бесит 14 февраля! сцука, во всех магазинах мишки, сердечки, открытки, улыбки, цветочки... отвалите! счастливы - не дразните других!

опрос:
что бы вы выбрали для летнего отдыха: Голландию или Шотландию? 22 или 28?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прощай, свобода! | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»