Прощай, свобода!
04-02-2009 21:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все, через 4 часа мама уже прилетит... хоть рейс и задержали, все равно это уже таааааааааааааааак скоро... Я конечно очень соскучалась, но все равно... никаких вэбок по ночам, никаких поспать до двух, никаких "naughty talks", никаких чулков и french penties, никаких ресторанов и макдаков, никаких Скиттлс, никаких удовольствий...
пппппппппппппппппппппццццццццццццццццццццццццццццццццццц
а еще меня бесит 14 февраля! сцука, во всех магазинах мишки, сердечки, открытки, улыбки, цветочки... отвалите! счастливы - не дразните других!
опрос:
что бы вы выбрали для летнего отдыха: Голландию или Шотландию? 22 или 28?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote