• Авторизация


Центр 29-01-2009 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хочу погулять ночью по центру...
одной как-то стремно, но если никто все-таки не захочет, одна пойду...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Центр | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»