(((((((((((((((
28-01-2009 00:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Грустно.. хотела, чтобы Гуга ко мне приехала на ночь, но ее родаки не пускают... у Артура завал на работе... вот я опять один, совсем один... эххххххххххххххххххххххх
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote