Сегодня
26-01-2009 18:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня ходили с Настей (в бытности Гугой) на "Самый лучший фильм 2". Ну, я ожидала большего... Пытались сделать как очень страшное кино - пародии на всякие фильмы, но дело в том, что большинство фильмов я не смотрела... поэтому было не особенно интересно... еще очень все испортили мальчики, которые сидели с нами в зале (были только мы с Настей и эти мальчики)... они изрядно перебрали и начали блевать в зале... курили... мы все боялись, что сработает пожарная сигналка и нас душем обдаст... короче, тупые малолетки... понравился только момент, когда Екатерина думала, чем бы ей заняться)) там я себя узнала))
потом кушали в ресторанном дворике))) много болтали))) как в старые добрые времена)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote