2009
01-01-2009 15:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот вроде новый год - это понятие чисто психологическое... просто нам говорят, что в ночь с 31 декабря на 1 января наступает новый год, и мы просто верим... но как же это действует! вот сегодня вышла на улицу: светит солнце, все с улыбками гуляют в парке... реально как будто все круто поменялось... настроение сразу такое хорошее))) и хочется что-то срочно делать))) и жить хочется)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote