• Авторизация


2009 01-01-2009 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот вроде новый год - это понятие чисто психологическое... просто нам говорят, что в ночь с 31 декабря на 1 января наступает новый год, и мы просто верим... но как же это действует! вот сегодня вышла на улицу: светит солнце, все с улыбками гуляют в парке... реально как будто все круто поменялось... настроение сразу такое хорошее))) и хочется что-то срочно делать))) и жить хочется)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2009 | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»